THOMAS (Antoine Jean-baptiste)

Lot 13
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050 EUR

Un An à Rome et dans ses environs. Paris, Firmin Didot, 1823, in-folio, demi-chevrette olive à coins, dos lisse orné (Reliure de l'époque). Colas 2872. Lipperheide 1309. 72 lithographies en noir. Quelques rousseurs. Dos frotté. Seconde garde fendue
Mes ordres d'achat