VITTA (Émile)

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
VITTA (Émile)
À Travers un vitrail. Dessins de Willette et Boutet de Monvel. Paris, Léon Vanier, 1892, in-4, broché, couverture illustrée. 7 gravures (dont la couverture) d'après Willette et Boutet de Monvel. Exemplaire n°48 sur japon, avec une suite de l'illustration en sanguine.- Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat