Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Sortie... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Sortie d'un sanglier dans les ruines d'un château Lithographie, signée Guy du Passage en bas à droite et daté 1907 44,5 x 65 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat