Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 4 900EUR
Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent comprenant un bracelet et des éléments permettant une transformation. Il est serti de petits diamants taillés en roses (à restaurer)
XIXe siècle
Poids brut : 74 g
Mes ordres d'achat