Deux boutons de plastron en or jaune 18 k... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux boutons de plastron en or jaune 18 k (750 millièmes) et turquoise, dans un écrin.
XIXe siècle.
Poids brut : 1.7 g
Mes ordres d'achat