Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un cabochon d'opale épaulé de trois petits diamants taillés en roses.
Poids brut : 2.1 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat