Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de trois perles.
Poids brut : 2.8 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat