Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) à... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de laurier et fleurs, ornée d'une demi-perle (petits chocs).
Poids brut : 4 g - Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat