Broche pendentif en or jaune et or gris 18... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
120 - 180 EUR
Broche pendentif en or jaune et or gris 18 k (750 millièmes), à décor ajouré de volutes affrontées serties d'un pavage de petits diamants et de deux perles, elle porte en son centre une petite fleur sertie d'un rubis.
Circa 1900
Hauteur : 3,7 cm - Poids brut : 3,30 g
Mes ordres d'achat