Paire de boucles d'oreilles dites "dormeuses"... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boucles d'oreilles dites "dormeuses" en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de camées figurant des profils de femmes dans un encadrement de cordage (accident à un fermoir)
Poids brut : 5.4 g
Mes ordres d'achat