Chaîne de montre à gousset en or jaune 18... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Chaîne de montre à gousset en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un cachet agate gravé en intaille d'une couronne de comte et d'une breloque porte-mine.
XIXe siècle
Poids : 31.2 g - Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat