Châtelaine en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Châtelaine en or jaune 14 k (585 millièmes) et métal doré, terminée par une perle cylindrique d'oeil de tigre.
Poids brut : 12.8 g
Mes ordres d'achat