Deux boutons de plastron en or jaune 18 k... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux boutons de plastron en or jaune 18 k (750 millièmes).
Fin du XIXe siècle
Poids : 1,6 g
Mes ordres d'achat