Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) à... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor ajouré de feuillages et fleurs, sertie d'éclats de diamants et perles. (accidents et manques à la monture, manque un petit diamant)
Circa 1900
Poids brut : 4.1 g - Longueur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat