Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme rectangulaire gravé d'un monogramme feuillagé.
Poids : 11.5 g - Taille : 2.5 x 2 cm
Mes ordres d'achat