Broche gerbe en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR

Broche gerbe en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de petits diamants taillés en roses.

Poids brut : 18.5 g - Longueur : 9.5 cm

ATTENTION 9 K ET NON 18K

Mes ordres d'achat