Collier de perles de culture en chute fermoir... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Collier de perles de culture en chute fermoir en or gris 18 k (750 millièmes) serti de trois diamants.
Poids brut : 29 g - Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat