Chaîne de montre transformée en bracelet... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Chaîne de montre transformée en bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un porte photo en pendentif gravé des initiales AM. (légers petits chocs)
Poids brut : 26 g - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat