Broche étoile en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Broche étoile en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants taillés en roses.
XIXe siècle
Poids brut : 11 g - Longueur : 4.3 cm
Mes ordres d'achat