Bracelet en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet en or jaune 14 k (585 millièmes) serti de pierres violettes.
Travail étranger.
Poids brut : 36 g - Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat