Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) maille à anneaux entrelacés et sertis de petites perles d'or à décor de motifs floraux.
Poids : 18.5 g
Mes ordres d'achat