Broche fleur en argent et métal sertie de... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche fleur en argent et métal sertie de diamants dont un plus important au centre. Aiguille en or gris.
XIXe siècle
Poids brut : 9.6 g - Diamètre : 3 cm

Provenance : Ancienne famille aristocratique française, dans la famille depuis l'origine.
Mes ordres d'achat