Grande broche camée coquille, la monture... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Grande broche camée coquille, la monture en or jaune (18 k (750 millièmes) à décor gravé de fleurettes et feuillages, le centre figurant de profil un Hercule-Bacchus coiffé de pampres de vigne, tenant la peau du lion de Némée et la tyrse. Hauteur : 6,5 cm - Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat