Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une perle probablement fine entourée de neuf diamants de taille ancienne.
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 5.3 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat