Bague en platine sertie d'une perle probablement... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en platine sertie d'une perle probablement fine épaulée de petits diamants.
Début du XXe siècle
Poids brut : 2.7 g - Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat