Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne dont un plus important au centre.
Début du XXe siècle
Poids brut : 2.3 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat