Bracelet "Charm's" en or jaune 18 k (750... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet "Charm's" en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de breloques diverses dont des reliquaires ornés d'améthyste, jaspe sanguin, perles et divers, une breloque en argent. (petits manques)
Poids brut : 45.2 g (chaînette de sureté)
Mes ordres d'achat