Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes) cadran accidenté, sans aiguilles, partie avant vitrée à refixer.
Poids brut : 81 g
Mes ordres d'achat