Pendentif porte photo en or jaune 18 k (750... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif porte photo en or jaune 18 k (750 millièmes) orné d'une petite perle bouton, à décor de feuillages et enroulements stylisés.
Poids brut : 14.2 g - Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat