Bague camée en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Bague camée en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme ovale présentant en son centre un profil de jeune homme.
Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat