Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes) cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, cadran des secondes à six heures. Dos gravé de fleurs et rocailles.
Poids brut : 61 g - Diamètre : 4.5 cm
Mes ordres d'achat