Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes).... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 540EUR
Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes). On y joint un pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme carrée monogrammée GP.
Poids total : 16.3 g - Longueur de la chaine : 35 cm
Mes ordres d'achat