Bracelet ruban articulé en or jaune 18 k... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'un tressage et de pampilles à une extrémité.
Poids : 65.4 g - Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat