Bague en or jaune 18 k (750 millièmes), la... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes), la monture à demi-ajourée de rinceaux, sertie d'une pierre de couleur ressemblant à une cornaline (usée).
Poids brut : 2,6 g - Tour de doigt : 56/57
Mes ordres d'achat