Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'une demi-perle.
Poids brut : 4.4 g - Longueur : 3.8 g
Mes ordres d'achat