Deux montres de col en or jaune 18 k (750... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Deux montres de col en or jaune 18 k (750 millièmes) cadrans émaillés blancs. Poids brut total : 43 g - Diamètres : 2.6 et 3.2 cm
Mes ordres d'achat