Trois bagues en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Trois bagues en or jaune 18 k (750 millièmes) l'une sertie de petits saphirs. (déformations)
Poids brut total : 6.5 g
Mes ordres d'achat