Broche trembleuse oiseau en or jaune 18 k... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Broche trembleuse oiseau en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de petits diamants taillés en roses. (usures à l'émail et éclats)
Poids brut : 14.4 g - Longueur : 6 cm
Mes ordres d'achat