Collier en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 050EUR
Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de perles et de petits diamants.
Poids brut : 35.2 g - Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat