Epingle à cravate en or jaune 18 k (750... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Epingle à cravate en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un camée agate représentant une tête d'homme noir. Poids brut : 4.3 g ATTENTION CASSE
Mes ordres d'achat