Epingle à cravate en or jaune 18 k (750... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR

Epingle à cravate en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un camée agate représentant une tête d'homme noir.

Poids brut : 4.3 g

ATTENTION CASSE

Mes ordres d'achat