Chapelet en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 58 - L'Huillier & Associés

Lot 58.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chapelet en or jaune 18 k (750 millièmes) constitué de boules, terminé par un Christ. (petites restaurations au métal) XIXe siècle Poids : 52 g
Mes ordres d'achat