Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une emeraude de Colombie ovale pesant 1.8 carats. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 50 Certificat Carat Gem Lab en date d'avril 2022 N°CGL26431 indiquant émeraude Colombie 1.8 carats, imprégnation insignifiante constatée.
Mes ordres d'achat