Clip de corsage en platine et or gris 18... - Lot 69 - L'Huillier & Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
Clip de corsage en platine et or gris 18 k (750 millièmes) à décor géométrique serti de diamants. (manque un diamant) Circa 1920 / 1930 Poids brut : 10.7 g - Longueur : 3.1 cm Dans son écrin d'origine en maroquin rouge.
Mes ordres d'achat