Deux épingles à cravate en or jaune 18 k... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Deux épingles à cravate en or jaune 18 k (750 millièmes) l'une sertie d'une perle probablement fine et l'autre d'une demi-perle. Poids brut : 3.5 g On y joint une broche en métal doré orné d'un "G".
Mes ordres d'achat