JAEGER LECOULTRE - Montre de dame en or jaune... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 480EUR
JAEGER LECOULTRE - Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de cannelures, cadran carré argenté à système de protection coulissant, bracelet tubogaz. (bracelet cassé, cadran usagé, à restaurer) Signée et N° 94761. Poids brut : 49.1 g - Longueur du cadran : 2.2 cm
Mes ordres d'achat