Broche double clips en or gris et jaune 18... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Broche double clips en or gris et jaune 18 k (750 millièmes) à enroulements de volutes géométriques stylisés. Trace d'un poinçon d'orfèvre illisible sur l'armature de jonction des clips. Circa 1940. Poids : 15,2 g - Longueur : 4,5 cm Dans un écrin de la maison TEMPLIER. Provenance : Ecrin de la famille B.
Mes ordres d'achat