Collier de perles de culture en chute fermoir... - Lot 83 - L'Huillier & Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de culture en chute fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids brut : 13.2 g - Longueur : 48 cm
Mes ordres d'achat