Deux colliers pouvant former sautoir, de... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux colliers pouvant former sautoir, de 49 et 51 (100) perles de Tahiti Grade A d'environ 9 et 9.5 mm, fermoirs en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids brut : 121 g - Longueur : 50 cm et 46.5 cm - Longueur totale si joints : 97 cm Facture d'achat datant de mars 2004, certificat d'exportation de perles du 1er avril 2004
Mes ordres d'achat