BOUCHERON Paris - Montre de dame en or jaune... - Lot 92 - L'Huillier & Associés

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 970EUR
BOUCHERON Paris - Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran doré carré, bracelet en or jaune en tressage signé et numéroté. On y joint deux petits morceaux de bracelet en or Boîtier signé Boucheron Paris et numéroté 75807. Poids brut : 63.5 g
Mes ordres d'achat